ДТП - можно ли отправить Вам запись с моего видеорегистратора для просмотра и оценки?
Лучший ответ
Тимур Алиханович, здравствуйте! Возьмите все документы, касающиеся ДТП (справка ГИБДД, постановления, протоколы и т.д.), видеоматериал с регистратора и направляйтесь к очному юристу. Юрист внимательно изучит и даст совет. Стоимость такой услуги в г. Орске Оренбургской области от 300 рублей до 1000 рублей. Желаю удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Такие вещи делаются только на платной основе.
Только платно изучение материалов.