Москва, 03.05.2015, 00:14

Правомерно ли взимание подоходного налога с внучки гражданки Казахстана, учащейся в Барнаульском институте?

Вопрос №6743449 из г. Киселевск
опубликован 03.05.2015, 00:14
Внучка гражданка Казахстана уже 3 ий год учится в Барнаульском институте на дневном отделении на бюджете Летом подрабатывает в студотряде проводником подоходный налог взимается в размере 30% правомерно ли это? уже получила рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, первый ответ не верный, если она более 6 месяцев на территории РФ, то должны взимать 13%. Пишите жалобу.

03.05.2015, 05:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, это правомерно

03.05.2015, 00:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо.ответ на запрос получен

03.05.2015, 05:02

Здравствуйте, первый ответ не верный, если она более 6 месяцев на территории РФ, то должны взимать 13%. Пишите жалобу.

03.05.2015, 05:11