Программа переселения жителей юго-востока Украины в Россию - комплексное предложение и получение гражданства
Есть ли в России программа по переселению в глубинку (например в Велико-Новгородскую область) жителей юго-востока Украины с предоставлением гражданства РФ в течение 7 месяцев?
Лучший ответ
Во-первых,в РФ нет "Велико-Новгородской области". Она называется- Новгородская область.
Во-вторых- там действует областная программа переселения соотечественников с 2013 года.
Если вы туда приедете и обратитесь в ФМС,то сможете принять участие в программе и получить гражданство в короткие сроки
Благодарю Вас за полезную консультацию!