Владивосток, 03.05.2015, 01:43

Доступ к снятию денег с книжки без опекуна в день 18-летия - возможно ли это?

Вопрос №6743722 из г. Владивосток
опубликован 03.05.2015, 01:43
Мне скоро 18, смогу ли я снять деньги с книжки без опекуна в день 18-ти летия т.е. в день рождения или можно будет только на следующий день?
Лучший ответ
Рекомендуется

когда вам исполнится 18, это дата рождения и договором она установлена

03.05.2015, 06:05

Можете в день рождения. Только может быть опекун грамотнее бы распорядился, так как Вы в силу своего возраста не в состоянии осознавать последствия.

03.05.2015, 02:17

Без опекуна в день 18-летия какую сумму могут снять с книжки деньги.

03.05.2015, 02:58

любую какая есть.

03.05.2015, 02:59

хоть всю если там что-то есть

03.05.2015, 06:05

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034