В 2008 году приобрели недвижимость и получили налоговый вычет 130000 руб. Согласно поправки Путина от 21.11.2008 г.
В 2008 году приобрели недвижимость и получили налоговый вычет 130000 руб. Согласно поправки Путина от 21.11.2008 г. имеем ли мы право дооформить и дополучить еще 130000 руб в 2009 году?
Лучший ответ
Путин это положение провозгласил. Остается только дождаться, когда будет принят указанный закон, содержащий положение об обратной силе. Тогда и можно говорить о вашем праве.
Какую "поправку путина" вы имеете в виду? Его выступление где-то? Это не означает, что к настоящему времени принят соответствующий закон. Вот будет принят закон, вступит он в силу-тогда и нужно будет его читать и решать, обращен ли он к прошлым событиям