Скажите, можно ли выйти из созаемщиков по ипотечному кредиту.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае пишется заявление в банк, его рассмотрят и предоставят вам ответ.

При отсутствии задолженности по договору и добросовестном исполнении обязательств, но это право Банка, а не обязанность.