Как получить компенсацию за проезд для инвалида 3 группы, приобретшего билеты в санаторий и обратно на поезд? Какие документы необходимо представить и можно ли использовать электронный билет?
Инвалид 3 группы. Купила билеты в санаторий и обратно на поезд. От льготы на проезд не отказывалась. Какие документы и куда предоставить на компенсацию за проезд? Можно ли предоставить только электронный билет?
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел социльной защиты населения. да можете предоставить электронный билет.