Возможность возврата подоходного налога на приобретение жилья в Уфе в 2021 году и его возможная сумма
2009 году я вернула подоходный налог на приобретение жилья на сумму 800 тыс. руб. В этом году купила жилье в Уфе на сумму 1 500 тыс. руб. Имею ли я снова вернуть подоходный налог и на какую сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, получить налоговый вычет возможно один раз согласно НК РФ.
Нет, не сможет вернуть второй раз
Мне не понравился Ваш ответ.