LSN Messenger
Ялта, 03.05.2015, 08:16

Максимальный процент неустойки при просрочке платежа

Вопрос №6744431 из г. Ялта
опубликован 03.05.2015, 08:16
Какой максимальный процент неустойки может быть применен при просрочке долга на 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть переписка с должником по электронной почте, где она не отказывается от возврата долга. Это влияет как то на исковую давность?

03.05.2015, 08:47

Эту переписку можно будет предъявить в суде предварительно до подачи иска в суд заверив её нотариально.

В ином случае, суд не примет преписку как доказательство.

03.05.2015, 08:49

Срок исовой давности может быть отсчитан с момента последнего сообщения

03.05.2015, 08:50

Здравствуйте. Максимальный процент ничем не ограничен. Но вот срок исковой давности может истечь

03.05.2015, 08:17

У меня есть переписка с должником по электронной почте, где она не отказывается от возврата долга. Это влияет как то на исковую давность?

03.05.2015, 08:47

Эту переписку можно будет предъявить в суде предварительно до подачи иска в суд заверив её нотариально.

В ином случае, суд не примет преписку как доказательство.

03.05.2015, 08:49

Срок исовой давности может быть отсчитан с момента последнего сообщения

03.05.2015, 08:50

А какой срок исковой давности по возврату долга?

03.05.2015, 08:56

Срок исковой давности три года.

03.05.2015, 08:56