Емильчино, 03.05.2015, 08:25

Как прекратить незаконную пребывание узбеков на Украине и обеспечить порядок в городе?

Вопрос №6744472 из г. Емильчино
опубликован 03.05.2015, 08:25
Как можно депортировать узбеков с Украины, сделали себе липовую приписку в селе через председателя, торгуют на базаре, обнаглели, платят дань в паспортный стол, ведут себя как хозяева, не дают работать, хотим их убрать с нашего города, Спасибо за совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Полиция здесь малоэффективна будет, сообщите лучше в специальное ведомство УФМС.

03.05.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Каждый день на место жительства Узбеков вызывайте милицию.

03.05.2015, 08:27

Окольными путями оформили гражданство не дают спокойно работать и жить,наглеют открыто,унижают украинцев и насмехаются,хочется убрать этих мусульман с нашего рынка

03.05.2015, 08:42

В вашем случае поможет обращенрие в УФМС.

03.05.2015, 08:45

УФМС извините это где?Куда ехать и с кем говорить?Проживаем в Житомирской области

03.05.2015, 08:48

Подавайте заявление в миграционную службу Украины.

03.05.2015, 10:01

Как можно выдворить узбеков с припиской с украины?Мешают жить работать

03.05.2015, 09:57

Пишите жалобы на все нарушения ими закона.

03.05.2015, 10:05

Как называется пребывание прописанных узбеков с паспортом украинским и индефикацийным кодом в Украине,двойное гражданство или по другому?

04.05.2015, 09:35