Как прекратить незаконную пребывание узбеков на Украине и обеспечить порядок в городе?
Добрый день! Полиция здесь малоэффективна будет, сообщите лучше в специальное ведомство УФМС.
Здравствуйте. Каждый день на место жительства Узбеков вызывайте милицию.
Окольными путями оформили гражданство не дают спокойно работать и жить,наглеют открыто,унижают украинцев и насмехаются,хочется убрать этих мусульман с нашего рынка
В вашем случае поможет обращенрие в УФМС.
УФМС извините это где?Куда ехать и с кем говорить?Проживаем в Житомирской области
Подавайте заявление в миграционную службу Украины.
Как можно выдворить узбеков с припиской с украины?Мешают жить работать
Пишите жалобы на все нарушения ими закона.
Как называется пребывание прописанных узбеков с паспортом украинским и индефикацийным кодом в Украине,двойное гражданство или по другому?