Как продлить аренду земли под гаражом, если администрация не предоставляет квитанции и уведомления
Гараж в собственности, земля под ним в аренде просрочена, никаких квитанций и никаких уведомлений от администрации нет, что делать, как продлить аренду.
На участке еще четыре гаража у других хозяев,за аренду не платят пять лет,участок неделим,как продлить аренду именно под своим гаражом
у всех пятерых гаражи в собственности?
Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию
Здравствуйте. Только в администрацию обращаться.
у всех пятерых гаражи в собственности?
Да,гаражи все в собственности
обратитесь всем коллективом в администрацию за выкупом