Риски и последствия предоставления временной регистрации гражданину Украины по месту работы в своей квартире
Безопасно ли давать согласие на временную регистрацию гражданину Украины по месту его работы у меня на дому? Чем это может грозить собственнику квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Абсолютно безопасно. Чем грозит - немного увеличатся платежи за ЖКУ