Как подать иск в суд в случае распространения незаконного видео без согласия?

У меня возникла одна проблема. Было выложенно видео содержащее детскую порнографию с участием меня без моего согласия. В группу вконтакте без доступа 18+. На мои неоднократные жалобы администратору группы были проигнорированы. Подскажите можно ли подать иск в суд так как это видео портит мою жизнь. Заранее спасибо, жду ответа!

Наталья.

Лучший ответ

Здравствуйте. Здесь нужно в суд, а в полицию писать заявление.

Добрый день, Наталья. Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату.

А вы сможете мне помочь и что мы можем выйграть из этого суда

В полицию писать абсолютно бесполезно. нужно обращаться с иском в суд и жалобой в Роскомнадзор.