Невозможно вернуть неиспользованную страховку по кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Хочу досрочно закрыть кредит и получить неиспользованную страховку. Но в договоре вдруг неожиданно нашла, что страховка не возвращается. При заключении этого договора сотрудница банка говорила, что можно будет написать заявление на возврат страховки. Договор полностью я не читала и поэтому попалась как и многие другие. Есть ли выход в моей ситуации? Страховка в 100 тысяч рублей включена в договор под проценты на 7 лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае пишет я заявление на возврат страховки. Часть страховки хоть через суд, но получите.