Какие документы для этого нужны? Наличие каких именно справок?
Я бы хотела подать исковое заявление на свое обеспечение мужу. Мы состоим в браке, но проживаем отдельно уже пол года. Алименты не платит на ребенка. Имеется общая дочь. Я в декретном отпуске. Хочу еще подать заявление о вынесении приказа по поводу взыскания алиментов. Мне предыдущий юрист ответил нужны справки чтобы подать исковое заявление на свое обеспечение. Хотела бы уточнить именно какие?! И в какой срок после подачи заявления вынесут итог?
уточните вопрос. он не совсем понятен
Я бы хотела подать исковое заявление на свое обеспечение мужу. Мы состоим в браке, но проживаем отдельно уже пол года. Алименты не платит на ребенка. Имеется общая дочь. Я в декретном отпуске. Хочу еще подать заявление о вынесении приказа по поводу взыскания алиментов. Мне предыдущий брист ответил нужны справки чтобы подать исковое заявление на свое обеспечение. Хотела бы уточнить именно какие?! И в какой срок после подачи заявления вынесут итог?
Дайте ответ мне пожалуйста