Как получить разрешение на установку банковского терминала в арендованном летнем кафе?

На лето открываем летнее кафе, у арендодателя оно находится в долгосрочной аренде без права сдачи этого места в аренду.

Нам нужно поставить банковский терминал для приема платежей по картам, для оформления нужно предоставить в банк договор аренды этого помещения. Если мы формально заключим такой договор, поставим печати, он будет проверяться налоговой? Или просто обычный формальный договор?

Лучший ответ

Проверять никто ничего не будет.

Вы мне очень помогли, спасибо!