Как обжалование решения суда может повлиять на строительство забора и материальные затраты
Решение суда вступило в силу 3.04.15 г. Но сосед, с которым я судилась, только теперь собирается обжаловать решение, когда мы начали строить забор. Мотивирует он это тем, что его не было в городе, и поэтому он не смог быть на последнем заседании. Но в решении суда говорится, что должным образом все были извещены о заседании суда, поэтому суд принял решение, несмотря на отсутствие данных граждан. Может ли сосед обжаловать и изменить решение суда? Ведь забор мы уже строим, согласно решению, и несем материальные затраты.
Здравствуйте. Мало у него шансов. Не факт, что суд восстановит срок по его ходатайству
Зависит от ряда обстоятельств.