Необходимость правильного оформления заявления на регистрацию некоммерческого объединения

Подал заявление на регистрацию неком. Обьединения. В заявлении по форме в листе В указал 5 учередителей в листе Н указал одного заявителя. Документы не приняли сказали заявление не правильно оформлено. Почему? Нужно ли писать заявление каждому отдельно и в листе В указывать каждого отдельно. Т.е. заполняю лист Форма она одинаковая для всех, затем лист В заполняю на одного учередителя, лист Е одинаковый для всех, лист З и И тоже одинаковый, а в листе Н кого указывать, одного из учередителей от чьего имени пишем заявление или одного человека на кого возложено регистрация заявления?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно от одного человека на кого возложено регистрация заявления

Да, каждого отдельно.