Какую сумму алиментов я должна получать на двоих детей, если мой муж официально нигде не работает. Спасибо. Лиза. Мурманск.
Добрый день! "Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."
Здравствуйте. Можете взыскать в твердой денежной сумме