Как получить временную регистрацию для поселения в общежитиях Москвы при наличии временного убежища?

• г. Москва

Не поселяют ни в одно обжежитие Москвы, с временным убежищем, говорят надо продлить имиграционку и сделать регистрацию, что делать, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нарушают закон. Обратитесь с жалобой в прокуратуру