Как обналичить военный сертификат и купить квартиру в другом регионе?

• г. Хабаровск

Мне выдан военный сертификат гражданскому лицу (проработавшему в МО 20 лет) по отселению из закрытого военного городка. Сумма сертификата 870 тыс. руб. Сертификат выдан на покупку квартиры в Хабаровском крае. Я хочу его обналичить и купить квартиру в другом месте. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете купить только в Хабарровском крае

Зравствуйте, обналичить вы его не можете. Можете купить квартиру и использовать его для оплаты.

Покупаете квартиру в Хабаровском крае, продаете её.

Чего здесь сложного?

Не можете самостоятельно - обращаетесь к риэлтору за отдельную плату.