Как вернуть жену и ребенка, которых забрала теща и не хочет отдавать - ситуация с разрушением брака

• г. Тюмень

Такая проблема, у меня жена (гражданский брак) у нас дочка (4 месяца) ребенок записан на меня, но моя тёща забрала мою жену и ребенка к себе и не хочет мне их отдавать, ребенок как и жена прописаны у тещи, из-за этого рушится наш брак, жена так же хочет уехать от неё, но тёща чем то её пугает (мое мнение), как я могу их забрать назад?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Просто официально жениться.