Допустимо ли участие юридического лица, руководимого одним и тем же лицом, в торгах через публичное предложение? Возникает ли конфликт интересов?
Может ли принимать участие в торгах путём публичного предложения юр.лицо если его руководителем и руководителем должника является один и тот же человек? Если я правильно понимаю то он является заинтересованным лицом?
Лучший ответ
Да, может участвовать в торгах
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, вполне возможно принять участие в торгах.