Как прописать себя и своего ребенка в дом, принадлежащий отцу, если нет оформленного БТИ
Скажите пожалуйста могу ли я прописать себя и своего ребенка в дом-владелец-мой отец, с его согласием, если не оформлено БТИ? Есть договор купли-продажи, где указано, что дом куплен (отцом) на право личной собственности.
Лучший ответ
Да, можете прописать без проблем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!