Спор о выплате за поврежденный забор после строительства детской площадки
У нас в хуторе построили детскую площадку около жилого дома. Площадка граничит с забором. Хозяин был согласен. Но в последствии дети играясь повредили нечаянно забор. И теперь хозяин забора требует выплатить ему 15000 с родителей. Должны ли мы ему платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не платить, в суде пускай обосновывает данную сумму