Как прекратить деятельность автомастерской, мешающей комфортному проживанию из-за шума и запаха для моего ребенка?
Что делать в моей ситуации? На прилегающем к моему участку, сосед построил автомастерскую где ремонтирует и красит авто. У меня ребенок 1 г. стук и запах ацетона мешают жить. Согласия я не давала на строительство. Куда обратиться чтобы закрыть это СТО. Спасибо.
Напишите заявления в следующие инстанции:
1) Прокуратура.
2) Роспотребнадзор.
3) Следственный комитет.
4) МВД.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.