Заявление на отключение магазина от домового щита в Энергосбыте - причины - маргание света, перепады в напряжении и другие
Скажите как правильно оформить заявление в Энергосбыт для отключения магазина от дома, от. Жилой дом. на 60 квартир к дому подведен свет, кабель от мини подстанции. В принципе как и везде, во входе в дом стоит главный щит и от него по подьездам разходится кабеля. К дому пристроен магазин еще в советское время, который тоже подключен главному щиту дома. ? как написать правильно заявление на отключениние от домового щита, причина: маргание света, перепады в напряжении, и.т.д...
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.