Срок годности документов СНТ и правления о соответствии местоположения участка при приватизации земельного участка в 2014 году
Пакет документов на приватизацию земельного участка датирован июлем 2014 года. Геодезическая съёмка ещё не проводилась. Вопрос: какой срок годности у выписок из протоколов собраний СНТ и заключения правления о соответствии местоположения участка?
Производите межевание земельного участка. Паспорт земельного участка является документом, содержащим полное описание земельного участка. Перечисленные Вами документы будут являться подтверждением, что изменение участка не происходило. В любом случае, эти документы дешевле повторно сделать чем съемку.