Развод и имущественные вопросы - имею ли я право на долю в двухкомнатной квартире?

Моя жена разменяла родительскую квартиру на 2 однокомнатные-о одной живут её родители-в другой жили мы-Потом мы продали однокомнатную и купили двух-комнатную-оформили на жену-собственница-прописаны я-муж. дочь-19 лет и моя жена. Предстаит развод-имею ли я долю?
Лучший ответ

Т.к. квартира приобретена в браке- то, не смотря на то, что она зарегистрирована только на жену, там присутствует Ваша супружеская доля- 1/2 доля квартиры. Раздел имущества в связи с разводом - будет разделом квартиры пополам в судебном порядке.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Здравствуйте. Да, имеете право на половину.

Спасибо за ответ!

Нет не имеете долю если Вы не вкладывали в приобретение новой квартиры денежные средства.