Влияет ли статья 111 часть 1 первоход на уменьшение срока и возможность освобождения от наказания?
Статья 111 часть 1 первоход. Дали 2.6 отсидел 9 месяцев. Можно ли расчитывать на уменьшение срока? И на сколько? Читала постановление в нём говорится что отпустить всех чей срок не превышает 3 года. Подходим ли мы под этот пункт? И ещё п 20 гласит что убрать 1 год тем которые не выдут по амнистии. Подскажите есть ли на что нибудь надежда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока надеяться не на что.
Мне не понравился Ваш ответ.