Каковы сроки проставления печатей для получателей РВП по программе переселения?
Нам пришел ответ положительный на РВП. Можем мы проставить печати через месяц или полтора. В какие сроки нужно проставить печати? РВП получили по программе переселения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно поставить печати сразу, ответ за №1 неверный.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можете поставить в любое время.