Как получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке для семьи из Казахстана, переезжающей на ПМЖ в Краснодарский Край
Вся моя семья будем переезжать на ПМЖ в Краснодарский Край, город Горячий Ключ, в котором мы уже приобрели в собственность жилой дом вместе с участком (свидетельство о государственной регистрации права Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому Краю на дом и землю нами получено).
Мы все (4 взрослых и двое несовершеннолетних детей) являемся русскими, гражданами Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории Республики Казахстан. Все, кроме мамы, уроженцы КазССР (взрослые) и Республики Казахстан (дети). Все образование (высшее у всех) получили в государственных ВУЗах Республики Казахстан. Мама родилась на территории РСФСР.
Каким образом мы сможем получить гражданство Российской Федерации? Имеем ли мы право рассчитывать на получение гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке? Какие именно документы нам нужно будет подготовить на территории Республики Казахстан для предоставления в орган УФМС города Горячий Ключ?
Имеем ли мы право на получения РВП без учета квоты?
Заранее благодарен,
Александр.