Банк требует завышенную задолженность, но я планирую подать встречный иск - сколько мне стоит оплатить судебную пошлину?

Банк подал в суд, требуя удержать с меня задолженность, которая явно завышена. Хочу подать встречный иск. Сколько будет стоить оплатить судебнуюпошлину. Сумма задолженности 300000 рублей.

Лучший ответ

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. По какому поводу заявляете встречные требования?