Окончание срока действия водительских прав и отсутствие удовлетворения жалобы - что делать?
01.08.08 г. Решением мирового суда уч.159 Одинцовского района Московской обл. я был лишен водительских прав по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.сроком 4 мес. Помоей жалобе от 17.09.08 г. 27.10.08 г. Судья Одинцовского городского суда оставил решение без удовлетворения.17.10.08 г. (Срок действия временного удостоверения на право управления истек 23.09.08 г). Меня задержали сотрудники ДПС по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ но судья переквалифицировал на ч.1 ст.12.26 КоАП РФ На решение суда я подал жалобу 24.10.08 г. 07.11.08 г. решением Обнинского городского суда оставили все без изменения. Хотя в деле имелись все предыдущие решения. Посоветуйте как мне быть и что деать в данной сетуации? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Как говорил небезызвестный доктор Ватсон «очень запутанная история». Советую заручиться поддержкой адвоката, специализирующегося по делам данной категории.