Является ли нарушением заполнение бланка на хранение и ношение оружия чернилами разного оттенка темно синими и светло синими?
Бланк разрешения на хранение и ношение оружия заполнен темно синими чернилами, а в одном месте позже дописана буква тем же заполняющим работником ЛРО, но светло синими чернилами, будет ли такой бланк действительным?
Да, будет действительным.
Здравствуйте. Нет
Да, будет действительным.