LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.05.2015, 21:13

Требуется ли указывать паспортные данные в согласии на поздку по России для несовершеннолетнего ребёнка?

Вопрос №6748773 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.05.2015, 21:13
Обязательно ли указывать паспортные данные или достаточно ФИО и даты рождения сопровождающего в согласии на поздки по России нашего несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что нам оформили без паспортных данных, а у других родителей (чьи дети едут с этим же коллективом) попросили паспортные данные. Теперь мы боимся не возникнет ли из-за этого проблемы у руководителя коллектива?

03.05.2015, 22:02

Если согласие заверено нотариусом то не возникнет проблем.

03.05.2015, 22:04

Здравствуйте. Паспортные данные лучше укажите

03.05.2015, 21:19

Дело в том, что мы съездили, отдали паспортные данные, а нам их не вписали. Сказали, что паспортные данные указывать не обязательно, достаточно ФИО и даты рождения.

03.05.2015, 21:43

Нотариус знает как оформляется такое соглашение.

03.05.2015, 21:45

Дело в том, что нам оформили без паспортных данных, а у других родителей (чьи дети едут с этим же коллективом) попросили паспортные данные. Теперь мы боимся не возникнет ли из-за этого проблемы у руководителя коллектива?

03.05.2015, 22:02

Если согласие заверено нотариусом то не возникнет проблем.

03.05.2015, 22:04