Прошу помощи - муж неоднократно выгоняет с маленьким ребенком, угрожает отобрать его. Как написать письмо в опеку?
Помогите пожалуйста. Муж неодноаратно выгоняет из дома с маленьким ребенком, но говорит то что я ухожу сама так как выгнал это когда вещи выкинул и пинками за дверь вытолкал, а все остально ушла сама, но он постоянно орет на меня, чтобы я собирала вещи и сваливала, уходила много раз он всп угрожает сына забрать, сейчас ушла и подала на развод так как боюсь за сына он ему психику с детсва нарушит, в какой форме мне написать письмо в опеку с просьбой о помощи.
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
Можете писать в свободной форме.