Наследственные доли - автомобиль, умершая мама, брат, муж и сын
Сначала умерла мама. Затем бабушка. У мамы остался брат, муж и сын. автомобиль оформлен на маму. Кому принадлежат сколько долей по наследству если муж отказывается в пользу сына?
Наследники первой очереди мамы муж, сын и дядя по праву представления за бабушку. Если муж отказался от принятия наследства, то у сына 2/3.
Сын будет единоличный собственник.
1/2 будет принадлежать мужу мамы и 1/2 сыну, если отец откажется от наследства в его пользу. Свою же супружескую долю он может сыну подарить.
В свидетельстве на наследство написано,что подтверждает право собственности на 2/3 доли авто. а на 1/3 долю свидетельство выдаётся в другом наследственном деле.могу ли я с этим свидетельством переоформить автомобиль на себя ?
сможете оформить