LSN Messenger
Воронеж, 03.05.2015, 23:46

Могут ли арестовать мебель в квартире за долги по кредиту при собственности квартиры

Вопрос №6749634 из г. Лиски
опубликован 03.05.2015, 23:46
Могут ли отобрать за долги по кредиту мебель в квартире где я живу. Квартира в собственности у меня. Обстановку покупала мама, живет со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.

03.05.2015, 23:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Со статьёй ознакомлюсь, но все таки скажите простым человеческими языком.

04.05.2015, 00:02

Должны быть документы кому принадлежит эта мебель.

04.05.2015, 00:05

Если мамина мебель, то за ваши долги не отберут.

04.05.2015, 05:27

Какие это документы?

04.05.2015, 04:51

Добрый день!

Договор купли-продажи на мебель!

С уважением, Виктор Вячеславович Семёнов.

04.05.2015, 05:28