Развод с американцем - ребенка утащил, паспорт пропал, помогите вернуть ребенка

Вопрос №6749788 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2015, 05:35
Razvod s amerikancem rebenka sprayl zabral pasport rebenka tam ne gde Bilo ostavatsay dokumentov ne bilo proshlo uehat Pomogite rebenka zabrat
Лучший ответ
Рекомендуется

. Посольства не решают споры о детях, только суды.

25.05.2015, 15:50

Ay vernuLas obratno mne prishlos green card muz ne hotel podpisat I Vignal iz doma rebenka zabral

04.05.2015, 08:36

Сложно вам будет что-либо сделать, увы.

04.05.2015, 08:37

Если ребенок американский гражданин и находится на территории США, то у Вас очень сложная ситуация.

И решать проблему нужно очно обратившись к адвокатам в США.

04.05.2015, 08:40

Da rebenok grazdaniin Ameriki no ya grazdanka Rossii mogu li emu sdelat grazdanstvo Rossii ?bez née ?

04.05.2015, 08:45

Обратитесь в администрацию к уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе либо в Москве вам обязаны бесплатно предоставить подробную консультацию по вашему вопросу Удачи

04.05.2015, 09:44

Spasibo napisala upolnomochenomu no oni mne ne otvetili ..... govorayt rebenok ne grazdanin Rossii ....

04.05.2015, 20:34

Совершенно правильно говорят. Спор о ребенке Вам предстоит решать в США.

04.05.2015, 20:37

Da no tam mne ne gde zit I nikogo netu chto bi Pomog .....

04.05.2015, 20:41

Я Вам сочувствую...

04.05.2015, 20:45

Naverno sushestvuut kakie lubo resheniay moei problemi kak to mozno ee privezti rebenok malenkii 1, 6 mesacev

20.05.2015, 23:56

Конечно, существуют - надо заплатить американским лаерам несколько десятков тысяч долларов (или больше) и они начнут тяжбу. Не забывайте, что результат в юриспруденции не гарантирован, мое мнение - ребенка вам никто не отдаст, максимум - определят как с ним общаться и все.

Жестоко? Да. Но вы бы еще замуж в королевстве С.Аравия вышли, там бы не так взвыли при разводе.

21.05.2015, 08:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских