Человек находится в розыске - История подставы с наркотиками и несправедливость в правосудии
Человек находится в розыске, он реально знает что его подставили подлажили в автор две пакетика с травой на общую ссуму веса 9,2 гр, он взял и подписал протоколы о изьятии род страхом расправы но факт подставы доказать не может, подписку не довал, в СИЗО не посадили сразу, со временем понял что хотели денег, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Лучший ответ
Добрый день! Виртуально не поможешь, обратитесь очно к адвокату
теперь уже поздно думать
Стандартный у вас ответ, уже поздно что теперь вешатся по вашему!