Подпадает ли осужденный под амнистию, если осталось отбывать 6 месяцев срока?
Елена Валентиновна,а подскажите тогда. Для чего написанна та оговорка в акте. Что под амнистию попадают те лица,которым осталось сидеть менее одного года?
Это те лица чьи статьи не попадают в п. 13 Постановления а ваша 158 ч. 3 попадает и еще рецидив.
Нет не попадает под амнистию.