Каковы последствия продажи алкоголя несовершеннолетнему и права нарушителя?
Моя знакомая продала алкоголь несовершеннолетнему, ее вызвали на так называемый суд, где уже все было решено, штраф в размере 30 тысяч. Но постановление не дали и она не расписывалась за него, так как оно не было готово. За постановлением ее не вызывали. Прошел уже месяц. Начался ли отчет двух месяцев, в течение которых ей нужно выплатить штраф? Или пока она не получит постановление, никакой штраф с нее не могут требовать?
Лучший ответ
Пока не получит. Но скорей всего ей выслали постановление по месту прописки по почте.