Возможно ли взыскать сумму страхового возмещения после получения травмы во время службы в 2001-2003 годах?
Мой муж служил в 2001-2003 год и получил травму тяжелой степени головного мозга, имеется справка подтверждение, ему по закону должны были выплатить сумму в размерер 200 тыс рублей, но никто ничего не выплачивал, возможно ли сейчас что-то предпринять для взыскания данной суммы со страховой компании?
Лучший ответ
Для оценки возможности, необходимо знать детали и обстоятельства. Общее описание ситуации не даёт возможности дать однозначный ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Чтобы получить страховые выплаты надо обращаться с соответствующим заявлением в страховую компанию. Если вы с таким заявлением не обращались оснований для выплаты у страховой компании не было.
Благодарю Вас за полезную консультацию!