Установлено, что с моего телефона был похищен чужой интернет трафик - могут ли изъять системный блок на экспертизу?
Реально,если даже не будет группы захвата.Любой грамотный специалист ,не лузер,Вам объяснит.Но это не предмет консультаций на данном сайте.
Бюро
Эдуард похищено не похищено только суд может установить...а все остальное надо доказывать..т.е. провести кучу технологических экспертиз..сумеют доблестные органы..вы ведь и почистить все можете....а судебная практика такая в большенстве случаев обвиняемые и следствие вступают в сделку..законную..обвиняемый признает вину и его пускают через суд по особке с небольшим штрафом.. и все довольны..Виктор