Как правильно составить расписку о рассрочке платежа за садовый участок? И имеет ли она юридическую силу?

• г. Уфа

Пожалуста, как правильно составить расписку о рассрочке платежа за садовый участок? И имеет ли она юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составлйте в проищвольной форме - так и пропишите: размер суммы, сроки выплаты, ваши данные , данные контрагента, дату и место составления