Я нахожусь в декретном отпуске и я мать одиночка! У меня кредит платить очень неладно! Могу ли я заморозить выплату?
Здравствуйт я нахожусь в дикретном отпуске и я мать одиночка! У меня кредит платить очень наладно! Могу ли я заморозить выплату?
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.