Судебное заявление о снятии рецидива для осужденного по старому закону - возможно ли удаление дополнительных 2 лет?

• г. Чимкент

Мой муж осужден по статья 179 часть 2 по старому закону и срок дали 9 лет плюс 2 года за рецидив. Отсидел 8 лет. Сейчас подали заявление в суд на снятие рецидива. Вопрос такой: Уберут ли эти 2 года, которые добавили за рецидив?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, 2 года, ранее добавленные могут убрать.