Владивосток, 04.05.2015, 09:29

Как переоформить наследуемую квартиру на себя в случае отсутствия приватизации и наличия трех прописанных лиц

Вопрос №6751107 из г. Владивосток
опубликован 04.05.2015, 09:29
Если в квартире прописаны 3 чел. сын, дочь, мама, квартира не приватизирована, собственник умер, как ее детям ее переоформить на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

собственник умереть не мог это муниципалитет, наниматель наверно, если прописаны пусть приватизируют на всех

04.05.2015, 09:37

Здравствуйте. Приватизировать

04.05.2015, 09:29

Только приватизировать.

04.05.2015, 09:30

Здравствуйте, сначала нужно заключить договор социального найма, далее собрать справки о неучастии в приватизации, получить кадастровый паспорт и подать заявление на приватизацию.

04.05.2015, 09:38

для начала выписка из росреестра о собственнике

04.05.2015, 09:58

А какие нужны будут документы и где это можно узнать

04.05.2015, 09:32