Как переоформить наследуемую квартиру на себя в случае отсутствия приватизации и наличия трех прописанных лиц

Если в квартире прописаны 3 чел. сын, дочь, мама, квартира не приватизирована, собственник умер, как ее детям ее переоформить на себя.

Лучший ответ

собственник умереть не мог это муниципалитет, наниматель наверно, если прописаны пусть приватизируют на всех

Здравствуйте. Приватизировать