Можно ли обратиться в суд за моральную компенсацию после угроз соседа в связи с укусом его собакой?
В ходе разговора с соседом об укусившей его собаке (предположительно моей), после слов с его стороны я тебя щас тут урою как тузик грелку и фразой встретимся в суде и пошёл на х** записанных на диктофон, могу ли я обратиться в суд за моральной компенсацией.
Лучший ответ
Если запись будет допустимым доказательством, то за посланные слова .. его могут привлечь за оскорбление к штрафу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!